Как-то работал на заводе Тельмана, коллектив отличный а вот начальство ни в какие ворота.... Первое это- договорная система приходите на 1 месяц и вам его продлевают пока нужны... Второе, за пол года так скажем работы 1 месяц я проходил по цеху на побегушках. Но ладно это еще не такая суть проблемы, потом уже работал и давали фронт работы.... И тут пошло поехало надо Подробнее>>