Данный отзыв - о попытке трудоустройства. При обращении в фирму по вакансии предлагают приехать лично, задают минимальное количество устных вопросов, но зато сразу же делают себе копию паспорта и спрашивают про отношение к переработкам. То есть собеседования и какого-либо отсева работников вообще нет, просто коротко рассказывают про работу, очень неуверенно называют размер оплаты труда и условия трудоуствойства, ну и в Подробнее>>