Отрицательные стороны:
Работают одни жополизы. Руководители точек, вообще не адекватные. Упустить момент тебя под ставят ща просто так. Свои косяки переводят на подчинённых, тк пиздюлей неохота самим получать.
Положительные стороны:
И быть не может
Подробнее>>