Положительные стороны:
все официально оформлено - зарплата приходит в срок, в отпуск тоже без проблем отпускают . Вахты всегда проходят организованно, билеты оплачивают, главное все подтвердить и нормально будет. Коллектив тоже хороший,... Подробнее>>