Положительные стороны:
Можно расти как профи - компания очень лояльна, если не хватает каких-то навыков, готовы обучать. Хороший трамплин для дальнейшей более высокой должности (нечасто на работах готовы учить, все хотят готовых специалистов с 3 годами опыта :( ) Отпуска платят в 100% объеме от зп, больничные оплачиваемые. Самое ценное - человечное отношение! Не потребительское, все коолеги открытые и готовые помочь. Не уходила бы отсюда никогда, но стала нужна удаленка, а компания не поощряет такой формат
Отрицательные стороны:
Нет плюшек типа дмс, фитнеса, 13й зп
Подробнее>>