Компания вуд-энджин, она же Wood-engine, она же ООО "ПРОФЕССИОНАЛ".Занимается демонтажом лесоперерабатывающих заводов в Европе и сборкой в России Набирают электриков, сварщиков и монтажников. Обещают очень хорошие условия, которые на деле не выполняются. Обещали з/п каждые 2 недели, с тарифной ставкой 2500 рублей в день-испытательный срок 1 месяц.И 3000 рублей в день после испытательного срока. В итоге испытательный срок прошел и Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Стремная компания.Слабое звено-ИТР. Столкнулся с Напалковым Евгением Анатольевичем.Амбиции большие, но по работе слаб.Бесполезный сотрудник в компании: не знает ни как делать,ни что делать.Вытягивают рабочие.Переодически уходит в запой.Берет деньги за устройство в компанию и кидает.Не рекомендую устраиваться в компанию без договора,бывают... Подробнее>>