Отрицательные стороны:
Работаю на складе в Коледино, где столовка с видом на кладбище... Кладбище с каждым месяцем всё больше и больше – это "благодарность" жителей за эти склады и порчу былой природы. __ Также заметил, что неворовать на складе невозможно: если ты охранник или старший чего-нибудь (хоть смены, хоть блока, хоть приёмки, хоть инвента, хоть грузчиков). Воры имеют свойство не вникать в объект обворовывания и людей, страдающих от их "деятельности". Надеюсь, прокуроры ещё не забыли, для чего они нужны стране __ Отношение к сотрудникам склада – как вид на кладбище со столовой. ...
Положительные стороны:
Пока не ворую
Подробнее>>