Виндом Групп шаражкина контора, жалко что не нашел отзывы сразу, даже не пошел бы на собеседование. Значит приехал я на Шевченко 15 еле Еле нашел вход , даже вывески толковой нету сидят в каком то полуподвале, менеджер по персоналу уставшая женщина 55 лет с трясущимися руками руками рассказывала о том что у них крутая клиентская база. А народ так и Подробнее>>