Положительные стороны:
Брали коньяк этот в Вайн Шопер, в начале лета, прикольный, потягивали недели три вдвоем, вечерочками, в плохую погоду в командировке. Остались хорошего мнения о нем, сейчас к зиме ближе можно повторить. Ваша сеть достойно работает на рынке алко, нравится обсаживание,...
Отрицательные стороны:
нетЪ
Подробнее>>
Положительные стороны:
Слушайте, мне одному Егельмейстер из Вайн шоппер вкуснее и ароматнее? Был в гостях, там в другом месте ликер брали, вкус не такой, еще больше уважения у меня теперь к вашим магазинам. Отсюда и отзыв, вы молодцы, хороший ассортимент и цены,...
Отрицательные стороны:
велик соблазн купить все
Подробнее>>