Положительные стороны:
Руководство в первую очередь, дружелюбный коллектив, карьерный рост Работать я начал в компании с октября 2021 года, и продолжаю работать и продолжу работать так как мне тут очень нравиться. Молодой коллектив, лучшие руководители которых я встречал за все время работы в разных компаниях и фирмах. Я пишу свой личный отзыв, меня не просили написать хороший отзыв и тд. Я пишу свой личный отзыв дабы вы все кто читает отзыв узнали каково лично мне работается в Wise-Filter. У меня личный ежемесячные расход который я должен оплачивать 10 числа каждого месяца, и ...
Отрицательные стороны:
Единственный минус ехать от метро на автобусе минут 10-15
Подробнее>>