9 октября играл в танки повстречал в бою Bior (WG-A). все начали ему писать что за клан и как в него попасть, я написал всем что это варгейминг и если его убить то получишь голды, в ответ он мне пригрозил что я останусь без чата если он захочет, я ему написал что мне нас***. после этого провел еще несколько боев Подробнее>>