Являюсь производителем бахил, после чего упаковываю их в капсулы. Заказал первую партию шли более полгода, но пришли, было ощущение что заказ просто потеряли, да и выслали некачественный, с огромным количеством брака. Пообещали в следующую заявку что такого больше не повторится, поверил, но заказал маленькую партию на пробу. Счет выставили на 13000 рублей-оплатил в конце июня. Сегодня конец сентября-капсул нет, деньги Подробнее>>