Проработала я в этом отеле почти 4 года. Пришла администратором на 20 тысяч руб. В месяц. Плюс проценты от продаж. Не большие деньги, но всё таки приятно. Два человека в смену +ст. Админ. Работать сложно с людьми всегда, но терпимо. Второй год работы, зп 20 000 +проценты уже раз в квартал. Уже хуже, но ведь все надеются на лучшее, да Подробнее>>