Инкогнито:
недобросовестный работодатель!!! Берёт на работу неофициально, "увольняет" при первом вашем заболевании! Отношение как к роботу, сломался, уволен((( Раз не выехал в рейс по состоянию здоровья, "ти в мене більше не працюєш"
Плюс по итогу тебе не доработать, хоть неделю, не заработной платы , которая кровью, потом и безсонными сутками зарабатывалась!!! Подробнее>>