Отрицательные стороны:
ЯРОСЛАВСКИЙ ЗАВОД СИЛОВОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ Никакой это не завод! 2 помещения – монтажный (участок) гараж, и соседнее (склад) помойка. Сотрудников 6 человек, устроенных официально с минимальным окладом. Пришел я работать начальником производства и конструктором. Работа мне понятна и знакома, огромный опыт работы. Руководство при мне были двое: С и А. При собеседовании обещали золотые горы, оклад процент от реализованной продукции. Я сорвался с предыдущей работы, на которой меня ценили и уважали. О том, с чем я в итоге столкнулся, моё повествование. О работе монтажников. Монтажники за месяц интенсивной работы получили меньше ...
Подробнее>>