Положительные стороны:
Я учился на вечернем. Занимался и научной работой на кафедре. Получил диплом, защитил кандидатскую диссертацию, а затем и докторскую. Насчет преподавателей с мехмата. Прекрасные преподаватели. Все зависит от того, для чего ты поступил на физфак. Придумай для себя в науке препятствие - планку, и стремись брат ее. Если мало знаний, то есть куча учебников, пособий и по математике и по физике. Учиться и еще раз учиться!
Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Большая Садовая улица, 105
Подробнее>>