В компании ужасающая текучка - сотрудники бегут пачками, новые не задерживаются больше недели - 2 месяцев, ибо заявленная на собеседовании зп - недостижимый идеал, НЕ СЛУШАЙТЕ О ТЕМЕ "КАК РАБОТАЕШЬ, ТАК И ПОЛУЧАЕШЬ!!!" Вы никогда столько не получите, не стройте иллюзий) работодатель экономит в первую очередь на вашей зп, ставя невыполнимые планы. В объявлении зп 25 000 - смело режьте на 2. К тому же она вся серая. Подробнее>>