Отрицательные стороны:
Не советую идти в этот крысятник. Директор не появляется на производстве и ему всё равно что творит и как ведёт себя по хамски та которая называет себя замом и бухгалтер там безбашенная и обматерят и грубят и нет никакого уважения как к работникам, так и к покупателям,а о поставщиках и говорить нечего...их нетолько обматерят, так и грубят.с зп постоянная неразбериха
Россия, Тольятти
Подробнее>>