Всем привет! Хотела выразить огромную благодарность студии «Юмис» и, в отдельности,Юрию! Заказывала фотосессию: стоимость приемлемая и соответствует качеству работы, позировать нравилось, т.к. обстановка была веселой и непринужденной! Сама студия очень просторная и уютная! Много разноплановых локаций. Фото получила в срок! Очень довольна!!! Буду здесь фотографироваться еще и всем советую!
Россия, Воронеж, г. Воронеж, ул Куцыгина, д. 17
Подробнее>>