Отрицательные стороны:
Ужасный график работы. Постоянно требуют выходить на работу, нельзя брать выходные сб. Спокойно на больничный не отпустят. Планы большие ставят. Не выполнимые. Постоянные курсы повышения знаний, доводят до слез, нервотрепка.
Россия, Уфа
Подробнее>>