Устроилась как -то раз на ликеро-водочный, работала 3 месяца, могу сказать..ужасное место, люди не воспитанные , хамят , ни какого дружного коллектива, коробки таскаешь на себе, а от грузчиков толку мало. работаешь по 12 часов, а на тебя еще и жалуются , не успеваешь на обед сходить, телефоном запрещено пользоваться, вдруг что случится а ты не можешь ответить, так как Подробнее>>