Отрицательные стороны:
1. Сотрудница отдела кадров: Приятная, но как кадровик абсолютно никакая! Полностью некомпетентна и абсолютно не владеет своей тематикой, хотя и обзывается директором по персоналу. Ее место где-нибудь в ясельках или в детском саду. Вот там она была бы абсолютно на своем месте. Психолог - да, имеет место быть, но как кадровик, увы и увы. 2. Руководитель по оценке в Челябинске: Как говорится – без комментариев! А что еще хотите от «специалиста» с опытом работы по оценочной специальности в три года, работающего в этой конторе по совместительству, но при этом уже являющейся руководителем по оценке и мнящей себя практически пупом земли? 3. И наконец про директора - Цареву Нелли: Мнит себя великим и непревзойденным юристом, не проигравшим ни одного дела по оспариванию кадастровой стоимости (хотя, яндекс и гугл, свидетельствуют об абсолютно обратном). Изо всех щелей у которой так и ... Подробнее>>