Илона :
Я - пенсионерка. Проживаю на втором этаже многоквартирного дома. На первом этаже у нас расположился вино-водочный магазин, от клиентов которого постоянно исходит шум, нарушаются санитарные нормы. Мы с соседями решили написать коллективную жалобу, но не знали как правильно это сделать. По рекомендации знакомой пришли на консультацию в юридическую компанию ИП Гусева. Специалисты нас юридически грамотно проконсультировали, составили жалобу в Роспотребнадзор. Вежливый и тактичный персонал, работают на результат. С руководством магазина помогли найти компромисс в решении проблемы. Желаем вам дальнейшего процветания! -
г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1
Подробнее>>