Валентин:
Меня уволили с моей работы. Я считаю, что незаконно. Чтобы подать в суд, необходимо было собрать много бумаг и доказать свою правоту. Юристы документы собрали очень быстро. Меня восстановили на работе. Оплатили время вынужденного отпуска. Помощь была оказана очень профессионально.
г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1
Подробнее>>