ЮВЕНКО’
Работала в бухгалтерии в Москве. Ничего хорошего сказать не могу.В компании 3 гл бухгалтера.Из них 2 неадекватные. Целыми днями сплетничают.Натали суетливая, постоянно трясется из за мелочей. Документы подшиваются как попало, все в одну папку с/ф, накл, акты. Счета оплаченные 3 годичной давности были неподшиты. Зам гл бухгалтера который банком занималась не могла их подшить.Главное же сплетни. В компании текучка кадров. ...
Подробнее>>