Отрицательные стороны:
Шарашкина контора - вот в кратце о этой конторе! Платить не хотят, к работник отношение скотское, после работы в этой конторе хочется набить им всем физиономии! Если Вы хотите работать и зарабатывать,с нормальным руководством,то упаси Вас попасть к ним на работу!!! Лохонут пообещав золотые горы!!!
Положительные стороны:
Их просто нет ... Подробнее>>