Отрицательные стороны:
Была на собеседовании от кадрового агенства. Представительство немецкой фирмы в России, офис на троечку, народу много,места мало. Собеседование проводил коммерческий директор.Классическое стрессовое собеседование с вытряхиванием грязного белья из моей жизни (умудрился даже спросить какая зп у моей соседки). В принципе, я не являюсь фанатом стрессовых собеседований и множества нелепых и навязчивых вопросов, но понимаю их необходимость для некоторых работодателей. Но этим должен заниматься опытный рекрутер и тогда все выглядит красиво и понятно, и даже не обидно. Но коммерческий директор вышеназванной фирмы явно не профессионал в этом деле, гнул палку и упивался своим положением. Ему, по всей видимости, чужды такие понятия как уважение к людям и тактичность. Одно пожелание мне "ехать обратно в Смоленск все равно на квартиру не заработаю" чего стоит, причем сам является хлопцем из Киева. Правда далеко не "гарным" хлопцем. На мой абсолютно нормальный вопрос о соблюдении ТК, ... Подробнее>>