Кто хочет отработать за спасибо, Вам на эту стройку (на Фридриха Энгельса). Заправляет всей этой шарашкиной конторой Глотов А.В. Мы бригадой пришли работать на данный обьект в ноябре месяце, сразу напрягло то что: 1) Отказываются подписывать трудовые договора (всё на устных условиях, мотивируют, что испытательный срок!!). Когда мы отработали месяц, отговорки остались те же, соответственно стали кормить "завтраками"о зарплате, которую Подробнее>>