при приеме на работу рассказывают "сказки" про хорошую зарплату. На самом деле, легко могут срезать часы просто потому что им- хозяевам денег мало и считают что другие много зарабатывают. Как только зарплата поднимается - вступает в силу негласное- "Как же так? Они работают уже сами на себя, а мы им ещё и платить должны." Персонал меняется постоянно. Текучка жуткая, народ Подробнее>>