Полностью согласна с девушкой, которая написала первый отзыв. Работа в этой компании с августа по ноябрь 2014. Во-первых я месяц бегала за начальником отдела кадров, чтобы попасть на собемедование к М. Н. Когда это случилось и занятая, деловая жена шефа выделила время, мне показалось, что я ей не понравилась. Потому что эта, не женщина, а бультерьер. И как правильно заметили, хоть бабок Подробнее>>