Меня выкинули как собачонку, сказав, что я не прошла испытательный срок. А дело все в том, что я не понравилась жене ген.директора. Он у нас член гос.думы и поэтому женушка его слишком высокого мнения о себе. Всегда ко мне относилась не доверительно и с подозрением. Не удивлюсь, если она смотрела за тем с каким усердием я мою за ними кружки Подробнее>>