Отрицательные стороны:
не нашла
Положительные стороны:
Компания очень хорошая , отрицательные отзывы написаны от обиды, что не приняли на эту должность. Требования к сотрудникам высокие, если люди не соответствуют то зачем приходить. Вакансии появляются в этой компании только по причине, ухода сотрудников в декрет, так что не бойтесь приходите на собеседование, если хотите нормальную интересную работу. Место по настоящему стоящее и коллектив прекрасный. ... Подробнее>>