По фрилансу выполняла размещение объявлений на досках в сети. Работала без предоплаты. Кинули. Не заплатили ни копейки. В договоре была одна форма отчетности. Перед выплатой потребовали другую, и это через три недели после размещения объявлений. Месяц проработала бесплатно. А у меня ребенок на руках. Сволочи. Пусть подавятся моими честно заработанными деньгами. От всей души желаю им разорения. Занесла их в черный Подробнее>>