Отрицательные стороны:
Работала в этой шараге с января по апрель 2024 года, на торговой точке в ТК «Морской». Такого ада я не видела нигде. Начальник — псих, орёт с утра до вечера, может подойти вплотную, трясёт за руку и матерится, как на рынке. Первый день — уже скандал, потому что я неправильно разложила товар. На второй неделе наорал за то, что попросила выходной, сказал «не нравится — дверь там». Весь коллектив живёт в страхе. Люди шепчутся, прячутся в подсобке, боятся слово...
Положительные стороны:
Платят вовремя, но за такие нервы эти деньги не стоят. Лучше подметать улицы, чем возвращаться туда.
Подробнее>>