Отрицательные стороны:
Не справедливый учёт рабочего времени:переработку не выплачивают, даже не всем резерв защитывают, как рабочее время. Обеды растянуты, приходишь на работу к 7.10, уходишь в 23 часа, а рабочее время ставят 9 10 часов. Часто между семенами нет 12 часов отдыха. В табеле каждую неделю рабочее время подгоняют, чтобы не получилась переработка, увеличивают время обеда, на который ты с маршрута не Подробнее>>