Работала в лаборатории при заводе, называют АТЦ (аналитико-технический центр). Завод одно название, бадяжат в больших объемах химию и продают на месторождения. Покупают, тк местные на промыслах получают откаты. Нефтехимия, производимая на заводе, не конкурирует с другими производителями, не то что с импортом, даже с российскими производителями. Условия труда в лаборатории оставляют желать лучшего, вытяжка не справляется, работали с кислотами, с Подробнее>>