Всем привет друзья. Наткнулся на вакансии на "Петербургском тракторном заводе". Три дня не мог дозвониться до Маргариты Петровны. И о чудо после общения с техниками с Хх я это сделал. Ждал час, что бы узнать направление цеха №250. Там мы весело прождали Михаила второй час, и на удивление нас уже двое счастливых соискателей. Михаил показал рабочее место и как оказалось Подробнее>>