Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

28.05.2026 | положительный отзыв
0 0
В целом не плохое место

Положительные стороны:
Удобно, что можно работать в гибридном формате. Я два дня езжу в офис, остальное время дома, это реально спасает. Команда классная, много людей с опытом, всегда можно подсказать и подстраховать.
Отрицательные стороны:
Площадь офиса увеличить, в некоторых кабинетах прям плотно сидят люди.
Подробнее>>

27.05.2026 | положительный отзыв
0 0
Норм работа

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство это прям круто, с первой же зарплаты все понятно, никаких серых схем. ДМС - вот это реально плюс, не надо сидеть в очередях в поликлинике. Коллектив молодой, атмосфера не напряжная, руководитель адекватный, не стоит над душой.
Отрицательные стороны:
Мне как молодому специалисту только зарплата кажется маловатой, но обещают значительный рост
Подробнее>>

01.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Машина для галочки

Отрицательные стороны:
Но за всей этой банковской чистотой стоит безжизненный механизм, которому на тебя по сути плевать. Обучение? Дали пару видеолекций и презентации двухлетней давности — дальше крутись, как хочешь. Летом 2023 я взял проект по оптимизации документооборота для агентской сети — почти месяц тратил вечера, чтобы разгрести старые шаблоны, выстроить структуру. Сдал. Через два дня начальник сказал, что всё отменяется, потому что сверху решили по-другому. Ни благодарности, ни оценки. Просто в мусор. И так там с любой инициативой — пока...
Положительные стороны:
Работал в «РСХБ-Страхование» с февраля по ноябрь 2023 года в отделе развития каналов продаж. Офис у них в Москве, в Гагаринском переулке — современное здание, всё в стекле, на входе охрана в костюмах, как в фильмах. Рабочее место дали нормальное: стул, монитор, даже кофемашина в зоне кухни. Коллектив собранный, без истерик, по задачам не срываются. Отдел у нас был на втором этаже, рядом с юристами — постоянно бегали туда с документами. Выплаты все по-белому, аванс и основная часть точно...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>