Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

28.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
"ЗАО"Тандер - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Отрицательные стороны:
Я сталкиваюсь с данной компанией второй раз. Первый: 2007 год, была ещё студенткой, решила найти подработку, сейчас это называется вспомогательный персонал. Работала как проклятая, пропускала учебу и получала 2500 руб в месяц (директор магазина списывала все потери на таких дурочек как я). Уволилась. Нет бы зарубить на носу и не соваться туда больше. Второй: в ноябре 2014 года прошла собеседование, пригласили на обучение на должность товароведа. До того как они набрали группу на обучение, пришлось работать 2 недели продавцом. Дождалась обучения: суть там в том, что нужно сдать все тесты и карточки на 80% и более и тогда зарплата должна быть около 20000 руб. Обучение длится 3 недели за это время 2 выходных. Прошла я это обучение. Сдала все. И перед разговором с СВ по распределению, заболеваю воспалением легких. В итоге выхожу с больничного, вакансии нет, денег за 3 месяца нет. Написала заявление на увольнение. Получила 10000 руб. за 3 месяца и до свидания. Отношение к людям как мусору.

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>