Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

16.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"ЗАО"Тандер - отзыв пользователя Ирина Разумова о работе в компании

Ирина Разумова:
Отрицательные стороны:
Сложилось впечатление, что профессиональные кадры им не интересны в принципе. Мое мнение, мой взгляд, мой опыт, мое образование помоему только смутило. Требуются на руководящую должность люди безинициативные, строго следующие политике компании ( и не важно, что в каждом конкретном магазине есть свои ньюансы работы, все зависит и от места расположения, и от статусности района расположения, от близ лежащих магазинов), на мое мнение ( без ложной скромности достаточно профессиональное) по поводу компетенции рядовых сотрудников продовольственных магазинов ответила, что так и есть, но другие и не нужны! Несмотря на то, что это главная проблема этой сети. Ну вообщем там много было подобных ньюансов, я поняла, что я со своими знаниями и опытом совсем им не подхожу. Слишком много думаю и знаю. Им требуются такие "рабочие лошади",что сказали то и делаешь, а в итоге все косяки потом ложатся на кошелек всех сотрудников. Ну подругому меня учили руководить!

Москва,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>