Отрицательные стороны:
Промолчу
Плюсы в работе:
Работаю тут! Полный бардак! Господин ВВ не тянет на тот уровень кем хочет из себя возомнить! Когда нет хорошей школы опыта и знаний то тут как не крути будешь все равно полным "0"! Всем удачи!
... Подробнее>>