Отрицательные стороны:
так как производство сложно и непрерывное, горят сроки и тд, требуется оперативность и включенность в процесс на своем участке работы.
Положительные стороны:
Работаю в компании с 2009г. Плюсы: нет задержек заработной платы, оформление полностью по ТК и его соблюдение. в Правилах компании допускаются опоздания (до 15, не систематические), так как учитывается что живем в Мск с пробками и тд. Вполне благожелательная рабочая атмосфера , бывают конечно авралы и выяснения, но зависит от отделов и конкретных работников. Хороший офис, оснащение рабочих ... Подробнее>>