Отрицательные стороны:
Зарплата черная,задежки были всегда,при увольнении никакого расчета не делается и ничего не выплачивается.
Люди оттуда бегут.
Условий труда просто не существует.
Плюсы в работе:
Были рядом хорошие коллеги
... Подробнее>>