Отрицательные стороны:
З/п платили с задержкой 2 мес. и более, причем копейки;
Начальство Крючков В.А., проживающий в Братовщине, не от мира сего и не имеет отношения к производству вообще, в прошлом зам коммерческого директора Преображенского молочного завода в Домодедове, которого ушли оттуда из-за некомпетентности, считает себя богом и ничего не понимая в деле, поступает как взбредет в голову.
Подпевала Валецкий подпевает Крючкову и делает все как тот скажет, сам решения принимать не в состоянии, хапает денег и постоянно катается то в Европу то в Питер, отчего вечно в колхозе нет денег на зарплаты, в общем тряпка.
Коммерч.директор Полищук живет в особняке, и считает что все живут так же, поэтому ему и невдомек почему люди устают или у них проблемы с жильем.
Люди мрут как мухи, а если и могут сбежать, то бегут.
Отношение к сотрудникам как к рабам, заставляют работать почти без выходных, один выходной в две ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальство - хамы конченые. Хотят чтобы работали за гроши, да еще гонят если вдруг что не так как "они" хотят. В общем не тратьте свое драгоценное время. Там люди надолго не задерживаются, им создают специально такие условия, чтобы они сами увольнялись. Это говорили сами сотрудники. Бегите оттуда, и не расстраивайтесь, если не взяли, Бог вас спас.
Удачи всем на другом достойном месте.
Плюсы в работе:
Нет таких
... Подробнее>>