Заказал запчасти на Шевроле Авео, подобрали, выставили счет на отплату 3200 руб., указали куда перевести деньги, Qiwi-кошелек....Оплатил, отписался, что деньги перевел, дождался ответа- деньги не дошли. Отправил фото счета, но не убедил...Лохотрон!!!!! Подробнее>>