Положительные стороны:
Платят з/п не задерживают. Работодатель хороший. За год работы здесь ни одной жалобы не мог бы назвать. Штат сотрудников около 30 человек. Мне платили оговоренную з/п вовремя (раньше вроде были проблемы и задержки з/п), не все идеально, но сейчас руководство старается улучшить работу фабрики... недавно обновили станки. Коллектив неплохой. Из минусов ездить далековато для меня, поэтому подыскал работу поближе. Кто ищет работу рекомендую сходить лично оценить условия.
Отрицательные стороны:
ездить от города далековато.
Подробнее>>