Здравствуйте! Состою на учете в ЖК №35 Центрального района Терапевт на первом моем приеме подсунула мне телефончик где я могу не задорого сделать ЭХО-КГ. ответ на любой вопрос получишь в крикливой и раздражительной форме. Далее мой врач Майзель Д.Л. попросила меня сделать УЗИ платно в другой консультации, дабы "наша" узистка ушла в отпуск! не дешево..но я сделала! Кстати Дина Львовна у меня ни Подробнее>>