Отрицательные стороны:
Начальству вообще не до работников, работают одни узбеки, все грязно, автоматы убогие, роба страшная, маски сварочные б/у, перчатки горят, общежитие ужасное, клопы, вши, узбеки все засрали. Не советую тут работать, шарага!..
Положительные стороны:
Их нет вообще, нет развития, работаешь как раб 15 дней, уважение со стороны начальства нет вообще, всем пофиг. Выхлоб идет и все. Я говорю про 1 цех, Шарага для узбеков только.
Подробнее>>