Отрицательные стороны:
Не оформляют при приёме, зарплата в пакетиках, при обещанных 50000 в месяц, платят 20000 а далее сообщают на проходную завода чтоб вас не пускали. Всё! Подробнее>>
Люди не смейте устраиваться к этим упырям на работу. Оформления нет, зарплата в пакетиках. При обещаных 50-60 тыс.р. вы получите максимум 20 Отглворка одна для всех: ты сам виноват что мало сделал. Подробнее>>