Отрицательные стороны:
Очень хорошее было время, когда работал. С коллективом до сих пор контакты держу.
Положительные стороны:
Уволился по собственной глупости, сейчас очень сильно об этом жалею. Получаю на такой же должности вдвое меньше, чем в этой компании, хотя нагружают не меньше. ...
Оренбург
Подробнее>>